Среда, 24 апр 2024, 08:48
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Tencent Cloud представил новые сервисы для Web3-разработчиков.

Tencent Cloud представил новые сервисы для Web3-разработчиков.

Не так давно сервис в облаке Tencent Cloud азиатской информационной компании Tencent, продемонстрировал свежие продукты для Web3-разработчиков. 22 февраля на конференции Tencent Cloud Web3 Build Day в Сингапуре организация рассказала о своем решении по совместному продвижению новой итерации всемирной паутины Web3, а также дала согласие на сотрудничество с блокчейн-проектами Scroll, Avalanche, Ankr и Sui.

Web3 предлагает идею совершенствования интернета нового типа, который возник на принципе децентрализации. Сегодня создают все больше и больше децентрализованных приложений (dApps), децентрализованных автономных организаций (DAO) и сервисов, отвечающих за обработку данных и хранение на высоком уровне. Web3-разработчики решают вопросы привлечения гигантских финансов на исследование своих проектов, а фирмы с популярными названиями начали внедрять технологии Web3 в свои системы.

Tencent Cloud увлечена в поддержке Web3-разработчиков, базирующихся в сфере безопасности, хранения, идентификации, создания ПО и инструментов разработки, а также данных и аналитики. Площадка предоставит им кредиты, маркетинговые семинары и возможности совершенствования с помощью ресурсов и новой итерации Tencent Cloud.

Выдающиеся сотрудники будут стоять в приоритете в интеграции товара в Tencent и ее коллег.

С поставщиком Web3-инфраструктуры Ankr организация будет сотрудничать по вопросам всего спектра API-сервисов, развернутого поверх инфраструктуры Tencent Cloud для включения игр и социальных сетей из области Web3 к большей части известных блокчейнов.

В облачном сервисе была проведена настройка синхронизированного целого компонента блокчейна Avalanche. Совместная работа корпораций будет направлена на обеспечение исполнителей Web3 действительных инструментов для прогрессивной работы с этой сетью, а также на познание блокчейн-идей для корпоративных клиентов в классических областях.

Саму базу облако Tencent начало внедрять блокчейн-проект Scroll. Концепция вовлечена в обработку транзакций Ethereum за концами базовой сети, с помощью чего решается самая высокая пропускная способность и невеликие потери по сравнению с главной сетью Ethereum. Валидаторы и другие партнеры в сети Scroll способны применить эффективную инфраструктуру Tencent Cloud для достижения стабильности производительности и децентрализации материалов.

Также в Tencent Cloud дали старт по направлению развития блокчейн-сети Sui, оптимизированная для высокопроизводительных игр. Совместная работа подарит исполнителям высокоэффективные инструменты в облаке для создания игр и некую поддержку для оптимизации игрового процесса в сети. Разработчики игр Web3, использующие базу Tencent Cloud, посодействуют беспрепятственно «юзать» игры в сети Sui, заявляется в сообщении.

На конференции Tencent Cloud также продемонстрировала свою новую площадку для метавселенных Tencent Cloud Metaverse-in-a-Box. Исходя из слов команды Tencent, она полностью интегрирует обширную инфраструктуру Tencent Cloud, продукты и решения компании, которые могут быть широко применены в разработках игр, СМИ, развлекательного контента и других Web3-проектах.

21 февраля вышла новость, что протокол Ankr также открыл сделку на сотрудничество с популярной организацией Microsoft. Они выдвинут свежую услугу положения блокчейн-узлов в облаке Azure от Microsoft, подарившей право Web3-проектам и сотрудникам удаленно иметь связь с блокчейнами.

news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
0.71%
66,665.43 USD
ETH
Ethereum
2.95%
3,255.52 USD
BNB
Binance Coin
1.07%
607.08 USD
LTC
Litecoin
2.69%
86.74 USD
SOL
Solana
2.76%
158.00 USD
DOT
Polkadot
1.02%
7.42 USD
ADA
Cardano
-0.55%
0.51 USD
USDT
Tether
-0.07%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram