Четверг, 28 мар 2024, 09:03
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Ларк Дэвис заявляет, что институционалы проявляют все больше интереса к криптоактивам.

Популярный криптовалютный блогер, трейдер и аналитик полагает, что сейчас самое подходящее время для долгосрочного хранения криптовалют, потому как все больше компаний становятся участниками рынка. Ларк Дэвис назвал несколько крупных компаний, которые содействуют принятию цифровых активов на глобальном уровне.

Известный блогер, трейдер и аналитик криптовалют Ларк Дэвис убежден в том, что текущий период является наиболее благоприятным временем для инвестирования в долгосрочные криптовалютные активы.

Это связано с тем, что все больше крупных компаний входят на рынок криптовалют, становясь его активными участниками.

Среди таких компаний, по мнению Дэвиса, можно выделить BlackRock – гиганта инвестиционной сферы, управляющего активами на сумму в $10 трлн. В августе 2020 года BlackRock запустила свой инвестиционный фонд на биткоин благодаря партнерству с американской криптовалютной биржей Coinbase.

На втором месте списка лидеров внедрения криптовалютных технологий находится платежная система Mastercard, которая вступила в партнерство с платежным протоколом Immersve для реализации безопасных платежей в Web3. Компания Visa также заслуживает внимания, сотрудничая с WirexApp в выпуске криптовалютных карт для американских клиентов и продвигая этот продукт на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона и Великобритании. Карта окажется доступна в более чем 40 странах.

Аналитик Ларк Дэвис также упоминает компанию Meta, которая выбрала блокчейн Polygon для внедрения невзаимозаменяемых токенов (NFT) в Instagram. Amazon, Microsoft и TencentGlobal присоединились к криптовалютным проектам для развития метавселенных и Web3, что является важным шагом в интеграции новых технологий в мировую экономику. Коллекционные токены, запущенные Nike и Starbucks с помощью блокчейна Polygon, подтверждают растущую популярность использования криптовалют во всем мире.

«Не позволяйте медвежьему тренду обмануть вас. Принятие криптовалют на корпоративном уровне приобретает все более важное значение. Некоторые крупные игроки уже предпринимают для этого серьезные шаги. То, что последует за халвингом биткоина в 2024 году, поразит умы людей», — передает Ларк Дэвис.

Conclusion / They say bear markets are for building.
Well this bear market is interesting because of the hard hitting companies that are doing much of it.
So get ready.
Because what follows the 2024 BTC halving will blow people's minds.

— Lark Davis (@TheCryptoLark) March 5, 2023

Важно отметить, что в начале текущего года один из ведущих специалистов в области криптовалют предположил, что Эфириум имеет все шансы обойти Биткоин на пути к успеху. Он основал свое мнение на факте, что в прошлом году количество инвесторов, держащих Эфириум, значительно увеличилось, что может сигнализировать о перспективности этой монеты в будущем.

news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
1.54%
70,601.11 USD
ETH
Ethereum
0.80%
3,576.21 USD
BNB
Binance Coin
2.81%
589.59 USD
LTC
Litecoin
1.16%
96.10 USD
SOL
Solana
0.85%
187.17 USD
DOT
Polkadot
1.83%
9.62 USD
ADA
Cardano
1.15%
0.65 USD
USDT
Tether
-0.07%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram