Пятница, 19 апр 2024, 04:05
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Баладжи Шринивасан заявил, что через 90 дней биткоин будет стоить $1 000 000.

Партнер инвестиционной компании Andreessen Horowitz Баладжи Шринивасан заявил в Твиттере, что переводит $2 млн в стейблкоины USD Coin (USDC) для участия в пари «на миллион». Шринивасан считает, что в ближайшее время мир может захлестнуть гипербиткоинизация, где ВТС станет полноценным цифровым золотом.
Венчурный инвестор и бывший технический директор криптовалютной биржи Coinbase Баладжи Шринивасан заключил пари на рост стоимости ВТС до $1 млн в ближайшие 90 дней.

Партнер инвестиционной компании Andreessen Horowitz Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил в Твиттере, что переводит $2 млн в стейблкоины USD Coin (USDC) для участия в пари «на миллион». Шринивасан считает, что в ближайшее время мир может захлестнуть гипербиткоинизация, где ВТС станет полноценным цифровым золотом. Он предсказывает, что не только частные инвесторы, коммерческие фирмы и фонды будут активно скупать BTC, но к ним присоединятся и правительства многих суверенных государств, в том числе США, стран Ближнего Востока и ЕС.

I will take that bet. You buy 1 BTC. I will send $1M USD. This is ~40:1 odds as 1 BTC is worth ~$26k. The term is 90 days. All we need is a mutually agreed custodian who will still be there to settle this in the event of digital dollar devaluation. If someone knows how to do this…
— Balaji (@balajis) March 17, 2023

Шринивасан полагает, что Федеральная резервная система (ФРС) США специально скрывает от мирового сообщества, сколько активов в реальности находится на балансах американских банков. Исходя из его слов как только люди поймут обман, то все произойдет очень быстро, и вся долларовая ликвидность будет уничтожена.

«Регуляторы знают, что американские банки неплатежные, но не предупреждают об этом вкладчиков. Поэтому банковский кризис стал для всех сюрпризом. FDIC и ФРС давно знают, что SVB — и сотни других банков — имеют меньше активов, чем обязательств. Никто не сообщил нам, что все наши деньги пропали. Нас ждет долгосрочное обесценивание доллара США по отношению к BTC», — заявил Баладжи Шринивасан.

Бизнесмен утверждает, что как только премьер-министр Индии Нарендра Моди (Narendra Modi) даст указание Центральному банку Индии купить BTC, игра будет окончена. Он советует заранее приобретать биткоины. Шринивасан сообщил, что по условиям заключенного пари, проигравшая сторона выплачивает победителю $1 млн.

В настоящее время стоимость ВТС достигла $27 500. Исходя из сведений информационного портала 99 Bitcoins, биткоин пережил свою 474 «клиническую смерть» и успешно возродился, что дает криптовалютным инвесторам надежду на окончание криптозимы и возрождение рынка цифровых активов.
news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
-0.85%
61,269.12 USD
ETH
Ethereum
-2.22%
2,949.96 USD
BNB
Binance Coin
-1.17%
536.78 USD
LTC
Litecoin
-3.26%
77.98 USD
SOL
Solana
-0.74%
133.29 USD
DOT
Polkadot
-3.01%
6.47 USD
ADA
Cardano
-2.79%
0.44 USD
USDT
Tether
0.06%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram