Пятница, 26 апр 2024, 21:28
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Гендиректор Coinbase призвал пользователей голосовать на политических выборах за криптоэнтузиастов.

Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг призвал пользователей голосовать за политических кандидатов, которые оказывают поддержку криптовалютной отрасли, для противодействия SEC США. Армстронг пояснил, что биржа предоставит людям возможность связываться с конгрессменами и направлять пожертвования кандидатам, поддерживающим криптовалюты.
Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг призвал пользователей голосовать за политических кандидатов, которые оказывают поддержку криптовалютной отрасли, для противодействия SEC США.

В процессе обсуждения в Twitter Spaces, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) сообщил, что команда Coinbase приложит все усилия, чтобы превратить 50 млн граждан США, использующих криптовалюты, в единую политическую силу. Армстронг пояснил, что биржа предоставит людям возможность связываться с конгрессменами и направлять пожертвования кандидатам, поддерживающим криптовалюты.

Исходя из слов Армстронга, Coinbase сделает все, чтобы голос людей был услышан, а индустрия криптовалют была «обречена на успех» в США. В прошлом году Coinbase заявила, что будет сообщать пользователям о мерах, предпринимаемых политическими лидерами в отношении криптовалют.

Недавнее заявление Армстронга последовало после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) направила бирже уведомление, что может направить иск на нее в суд за продажу незарегистрированных ценных бумаг. Армстронг призвал подписчиков поддержать петицию против регулятора, в которой утверждается, что услуги стейкинга не связаны с ценными бумагами. Ранее главный юрисконсульт Coinbase Пол Грюэл (Paul Grewal) рассказал, почему к стейкинговым сервисам не должны применяться законы о ценных бумагах.

Генеральный директор Crypto Council for Innovation (CCI) Шейла Уоррен (Sheila Warren) добавила, что криптовалютные компании потратили большое количество ресурсов, пытаясь выйти на диалог с SEC, чтобы прояснить регулирование криптовалют.

«Неужели мы действительно позволим одному американскому регулятору определять всю траекторию развития инноваций для всей страны? Особенно если этот регулятор отказывается взаимодействовать с отраслью, которую он пытается регулировать? 20% американцев, владеющих криптовалютами, — это избиратели, которые могут изменить ситуацию, если придут на голосование», — негодует Уоррен.

Следует напомнить, что еще в прошлом году гендиректор Coinbase сообщил о готовности прекратить участвовать в стейкинге эфира, если этого потребуют регулирующие органы.
news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
-1.25%
63,891.38 USD
ETH
Ethereum
-0.69%
3,142.41 USD
BNB
Binance Coin
-2.17%
602.93 USD
LTC
Litecoin
4.14%
88.28 USD
SOL
Solana
-1.66%
143.46 USD
DOT
Polkadot
-0.61%
6.89 USD
ADA
Cardano
-1.17%
0.47 USD
USDT
Tether
-0.02%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram