Воскресенье, 28 апр 2024, 13:40
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Virtual Versions: Обзор проекта

С момента появления криптовалют и блокчейн-технологии, инновации продолжают менять ландшафт социальных медиа и онлайн-платформ. Одной из самых захватывающих новых инициатив в этой сфере является социальная платформа Virtual Versions. Это место, где искусственный интеллект, 3D-аватары и концепция метавселенных сливаются воедино, чтобы создать уникальное и захватывающее виртуальное пространство.

Что такое Virtual Versions?

Virtual Versions - это социальная платформа, предоставляющая уникальную возможность создавать собственных 3D-аватаров, обогащенных биометрической поддержкой и управляемых искусственным интеллектом (ИИ). Это не просто виртуальные образы; это ваше воплощение в цифровом мире.

На Virtual Versions вы можете создавать, настраивать и управлять своими аватарами, делая их уникальными и отражающими вашу личность. Эти 3D-аватары становятся вашими персонажами, живущими в мире, который вы контролируете. Это не просто игра, это новый способ взаимодействия в виртуальном пространстве.

SocialFi и Метавселенные

Virtual Versions не только предоставляет платформу для создания аватаров, но также ставит акцент на развитии концепции Социального Финансирования (SocialFi) и метавселенных. В этой идеологии, вы как владелец аватара, имеете уникальную возможность использовать свой 3D-образ в качестве ключа идентификации. В этом мире, где ИИ играет важную роль, ваши аватары становятся вашими представителями и даже доменами, отражающими вашу личность и ценности.

Участие в Virtual Versions

Virtual Versions предлагает различные активности и возможности для участия:

  • Zealy: Участвуйте в заданиях на платформе Zealy и получайте награды в токенах и USDT.

  • OG (Original Gangster): Получите OG-статус и ранний доступ к продукту, раскрывающему новые возможности.

  • Guild: Минтите статьи и забирайте роли на платформе Guild, расширяя свои возможности.

  • Galxe: Выполняйте социальные квесты на Galxe и получайте OAT.

Кроме того, сейчас идет розыгрыш на $10,000, где вы можете получить токены VV за регистрацию в Telegram-боте и участие в простых заданиях.

Завершение и Будущее Virtual Versions

Virtual Versions представляет собой захватывающую и инновационную социальную платформу, которая совмещает современные технологии и концепции метавселенных. Это место, где виртуальное становится реальностью, и где ваши аватары - это вас самих.

С ожидаемым листингом проекта в сентябре 2023 года, Virtual Versions может изменить понятие социальных медиа и виртуальной реальности. В будущем эта платформа может стать ключевым элементом взаимодействия в цифровом мире.

news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
0.99%
63,570.04 USD
ETH
Ethereum
5.14%
3,292.31 USD
BNB
Binance Coin
2.54%
601.13 USD
LTC
Litecoin
-0.91%
84.04 USD
SOL
Solana
3.26%
141.47 USD
DOT
Polkadot
2.75%
6.82 USD
ADA
Cardano
2.90%
0.47 USD
USDT
Tether
0.01%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram