Суббота, 20 апр 2024, 12:48
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Binance приостановила вывод DOGE из-за обновления Dogecoin 1.14.5

Криптовалютная биржа Binance приостановила вывод DOGE.
Криптовалютная биржа Binance приостановила вывод DOGE. Это может быть связано с возобновлением «зависших» транзакций после недавнего обновления Dogecoin 1.14.5.

Биржа сообщила об обнаружении проблем с выводом DOGE, однако не уточнила, в чем они заключались. Binance взаимодействует по этому вопросу с командой Dogecoin. Однако обновление Dogecoin 1.14.5 создало серьезные проблемы для некоторых пользователей. Они жалуются, что Binance инициировала вывод DOGE без их согласия, и теперь биржа просит этих пользователей вернуть DOGE, иначе функция вывода средств на бирже останется для них неактивной. Однако люди не могут вернуть DOGE, поскольку их нет на балансе.

Разработчики Dogecoin пояснили в Twitter, что более года назад Binance уже уведомляла их о зависании транзакций с DOGE, которые могли «застрять» из-за недостаточной комиссии. По словам разработчиков Dogecoin, они проинструктировали биржу по использованию входных данных для «застрявших» транзакций, чтобы отменить их и заменить другими транзакциями. Однако биржа не уведомила разработчиков, последовала ли она предоставленным инструкциям. Недавно Binance обновила ПО для версии Dogecoin 1.14.5, которое подразумевает снижение комиссий. Поэтому ранее застрявшие транзакции могли быть проведены автоматически.

Разработчики также написали, что недействительные транзакции не имеют определенного срока ожидания, и обычно удаляются из-за ограничений памяти. Однако они могут остаться, если мемпул не очищается. Для успешной отмены транзакции необходимо потратить входы отменяемой транзакции на другую, которая сделает первую недействительной. Специалисты рекомендуют провайдерам, имеющим опасения по поводу «застоявшихся» недействительных транзакций, остановить узлы, удалить файл mempool.dat, а затем запустить узел с помощью zapwallettxes.

В начале месяца Binance уже приостанавливала вывод криптовалют из-за медленного выполнения транзакций и накопления очереди. Кроме того, несколько дней назад биржа Binance запустила пул для майнинга Litecoin и Dogecoin.
news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
-2.38%
63,739.61 USD
ETH
Ethereum
-2.11%
3,050.68 USD
BNB
Binance Coin
-1.10%
555.98 USD
LTC
Litecoin
1.01%
82.45 USD
SOL
Solana
-2.80%
141.69 USD
DOT
Polkadot
-2.04%
6.75 USD
ADA
Cardano
1.78%
0.48 USD
USDT
Tether
-0.05%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram