Суббота, 27 апр 2024, 23:56
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Аналитический обзор рынка криптовалют от 23 марта 2022 года.

Лидером топа самых прибыльных альткоинов на этой неделе стал криптоактив проекта MCO с небольшим ростом около 15%.
Основные новости рынка криптовалют за прошлую неделю, топ лидеров роста и падения, а также обзор изменений стоимости BTC и ETH.

Альткоины начали сезон ралли благодаря тому, что Биткоин достиг уровня поддержки —фиксированная стоимость крупнейшей криптовалюты даёт возможность для роста других монет и токенов.

ТОП самых прибыльных и потерявших в цене альткоинов: MCO — абсолютное лидерство

MCO/USDT: +15.76%
CELT/USDT: +13.91%
SOC/USDT: +13.42%
ORB/USDT: -11.50%
EC/USDT: -9.32%
COVER/USDT: -4.07%

Лидером топа самых прибыльных альткоинов на этой неделе стал криптоактив проекта MCO (MCO) с небольшим ростом около 15%. Суточный объём торгов данного актива в среднем составляет $546 000.



Проект MCO, ранее известный как Monaco, стартовал в июне 2016 года с целью сделать криптовалюты доступными для всех. 6 июля 2018 года Monaco заявил о своём ребрендинге, а его потребительские сервисы (включая карту MCO Visa Card и приложение MCO Wallet) были переименованы в MCO.

Команда MCO собирается переосмыслить способы перемещения денег, их траты и инвестиций. Проект стремится демократизировать технологию блокчейна, разрабатывая удобные, простые и полезные финансовые сервисы, которые оказывают долгосрочное положительное влияние на жизнь людей.

Технический анализ BTC: ловушка для «медведей»



На прошлой неделе стоимость BTC вошла в новую формацию — восходящий треугольник. Данная фигура может оказаться ловушкой, потому как общая картина на графике выглядит слишком идеальной в таких непростых условиях рынка.

Основной линией, уровень которой был важен в течение прошлых 14 дней, по-прежнему остаётся отметка $44 200. Стоимость актива существенно приблизилась к данному уровню, биткоин даже смог преодолеть 50-дневную скользящую среднюю (MA), что является хорошим знаком, однако 200MA всё ещё выше ценового уровня.

К сожалению, ситуация на геополитическом рынке пока не изменилась к лучшему. Обстоятельства в мире привели к достаточно выраженной волатильности всех финансовых рынков, однако, поскольку биткоин, по мнению некоторых аналитиков, входит в число защитных активов, то на его стоимости происходящее отражается не так сильно.

Не стоит забывать о риск-менеджменте и выставлении стопов, которые могут уберечь трейдеров от значительных убытков в это непростое время.

Технический анализ ETH: продолжение тренда



На ценовом графике ETH не произошло критических изменений, актив по-прежнему сохраняет направление тренда, двигаясь внутри восходящего треугольника.

В данный период времени можно смело говорить о том, что отметка $3350 всё ещё важна для нас, потому как представляет собой линию сопротивления, а вот поддержка поднялась выше до уровня $2600, сузив небольшой ценовой коридор. Стоимость второй по капитализации криптовалюты наконец ушла выше 50-дневной скользящей средней (MA), однако всё ещё подавляется 200MA.

Зависимость от сценария на рынке биткоина в значительной степени сказывается на любых ценовых движениях эфира, поэтому нам всё ещё важно внимательно наблюдать за крупнейшей криптовалютой при принятии торговых решений в отношении ETH.
news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
-0.89%
63,218.12 USD
ETH
Ethereum
3.77%
3,245.03 USD
BNB
Binance Coin
-0.74%
594.00 USD
LTC
Litecoin
-4.51%
83.64 USD
SOL
Solana
0.95%
140.52 USD
DOT
Polkadot
0.19%
6.74 USD
ADA
Cardano
0.39%
0.46 USD
USDT
Tether
-0.04%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram