Вторник, 30 апр 2024, 04:52
Больше актуальных новостей в нашем Telegram-канал
Самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют 🔥🔥🔥 Свежие новости
о криптовалютах 🔥
Ваша реклама тут

Даниэлиус Стасиулис: Скоро мы увидим массовое внедрение криптовалют в соцсети.

Даниэлиус Стасиулис сообщил, что цифровые активы плотно войдут в нашу жизнь благодаря социальным сетям.
Руководитель платформы для обучения криптоинвестициям BitDegree полагает, что интеграция криптовалют в Twitter – лишь первый шаг для экспансии цифровых валют в социальные сервисы.

Даниэлиус Стасиулис (Danielius Stasiulis) во время интервью сообщил, что цифровые активы плотно войдут в нашу жизнь именно благодаря социальным сетям:

«В ближайшие пять лет мы увидим массовое внедрение цифровых активов во всех основных социальных платформах. Мы можем наблюдать начало этого сегодня, особенно в любимом криптосообществом Твиттере. Я слышал, что Instagram тоже быстро движется в намерении добавить NFT на свою платформу».

Исходя из слов главы BitDegree, очень скоро мы увидим новые поколения платформ, предоставляющих право цифровой собственности:

«Я уверен, что к 2027 году мы достигнем 1 млрд владельцев криптовалют. Надеюсь, что пространство станет намного более удобным, безопасным и стабильным. Оглядываясь назад на то, как рынок криптовалют выглядел пять лет назад, я уверен, что мы движемся в правильном направлении. На пути могут встретиться некоторые неровности, но мы строим новый мир, который будет гораздо более инклюзивным и доступным».

Метавселенная тоже уже здесь, заявляет Даниэлиус Стасиулис, просто мы не знаем, как ее искать. Уже сейчас в различных криптоэкосистемах существуют элементы того, как метавселенные вскоре изменят то, как люди взаимодействуют в цифровом мире, убежден руководитель BitDegree. Он уверен, что высшие учебные заведения должны обучать студентов криптовалютам:

«Криптовалюта становится мейнстримом — во время одного из моих посещений школы я спросил шестиклассников, знают ли они, что такое криптовалюты, и, к моему удивлению, 70% ответили, что знают, 50% владеют криптовалютами, а 30% зарабатывают в GameFi».

Генеральный директор Real Vision TV Рауль Пал (Raoul Pal) предполагает, что крупные компании из Web2, такие как Facebook, Meta и Twitter, интегрируют Web3 в течение пяти лет и через нескорое время полностью войдут в метавселенную.
news image

Курсы криптовалют

BTC
Bitcoin
1.63%
63,628.33 USD
ETH
Ethereum
-0.63%
3,179.23 USD
BNB
Binance Coin
-0.23%
591.33 USD
LTC
Litecoin
-0.65%
83.38 USD
SOL
Solana
0.14%
136.51 USD
DOT
Polkadot
-2.05%
6.57 USD
ADA
Cardano
0.26%
0.46 USD
USDT
Tether
-0.03%
1.00 USD
Рекламный баннер

Подпишись на наш Telegram